Вот и завершился Окружной фестиваль активистов ученического самоуправления «Мы — лидеры 21 века», который проходил во Дворце творчества детей и молодежи г.о. Сызрань. В Фестивале приняли участие председатель Совета обучающихся школы Шишкина Ксения, активисты Совета обучающихся школы Венедиктова Елизавета, Клетнова Варвара, Нанагулян Каролина, Нанагулян Ангелина, Репина Виктория и куратор ученического самоуправления, социальный педагог, Шамро Елена Станиславовна.

В третий день Феста мы приняли участие в деловой игре «Один день из жизни Совета обучающихся», в беседе у камина, мастер-классах от лучших лидеров УСУ, поработали в малых группах, поучаствовали в вечернем мероприятии «Стендап Фест». Завершилось мероприятие яркой традицией обмена ленточками и награждение участников.

Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам фестиваля Поваровой Елене Вениаминовне, Калинину Никите, Васильевой Наталье, клубу » Ровесник» за отличную подготовку и проведение мероприятия! Наши ребята получили море положительных эмоций, обрели новых друзей. Никто не хотел расставаться. Будем с нетерпением ждать новых встреч!

#ГБОУСОШ10Сызрань
#ЛЕГО10школа
#СоветОбучающихсяшколы10Сызрань

Завершение Фестиваля «Мы-лидеры 21 века»