17 марта обучающиеся 8А и 8Б классов Байбиков Артем, Зайцев Дмитрий, Зюзина Анна, Карасев Иван, Короткова Алла, Куликов Илья, Мальцев Владислав, Муравьев Валерий, Мысин Максим, Пятаева Анастасия, Романова Софья, Федосеев Вячеслав, Шутов Егор, Юренков Артем приняли участие в военно спортивной игре «Зарница Поволжья» среди обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области, которая прошла во Дворце творчества детей и молодежи г.Сызрани.

Ребята показали свои способности по физической культуре: бег, стрельба, силовая гимнастика, навыки военной подготовки: разборка и сборка автомата, надевание ОЗК, строевой шаг, военно-историческая викторина и командный конкурс «Визитка». Наши обучающиеся достойно представили школу на всех этапах игры. Ждем подведения итогов!

Зарница Поволжья