Сегодня завершился конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Наша команда прибыла во Дворец творчества детей и молодежи г.о.Сызрань, чтобы показать навыки управления велосипедом. Мальчишкам и девчонкам, ученикам 4В класса — Королевой Марии, Соколову Максиму, Ушаковой Яне, Шикину Илье предстояло пройти этапы личного первенства — «Автогородок» и «Фигурное вождение».

✅Не важно, что у транспорта лишь два колеса и на проезжую часть выезжать еще нельзя — юные велосипедисты слушались указаний регулировщика, и соблюдали дорожные знаки, прокладывая маршрут, чтобы проехать 3 контрольных пункта.

На другом этапе, где судьями были специалисты дворца творчества детей и молодёжи, ребят ждали 6 сложных велофигур. Наши ребята успешно справились со всеми этапами личного первенства. Ждем подведения итогов!

Социальный педагог Е.С.Шамро, учитель физической культуры Кулешов Е.А.

Звершение конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»