8 января на территории физкультурно-оздоровительного  комплекса «Надежда» состоялся спортивный праздник «Зимние забавы», организованный ОАО СНПЗ, и ребята нашей школы, волонтеры школьного отряда «Добрые сердца» и активисты РДШ в рамках зимней смены «ПРОкачайЗИМУ» приняли участие в этом мероприятии — они стояли на станциях — «Лабиринт», «Керлинг», «Голландский бильярд», «Баскетбол», «Битва подушками на бревне», рассказывали правила игры тем, кто пришел на праздник, играли сами. Ребята были одеты в нарядные русские народные костюмы -сарафаны, кокошники, рубахи. Новый опыт общения, возможность попробовать себя в чем-новом и необычном, желание провести время с пользой на свежем воздухе, зарядится положительными эмоциями — вот что двигало ребятами, которые пришли в этот день на праздник.

#ПРОкачайЗИМУ

#вниманиедетизимниеканикулы

#зимниезабавы63

Зимние забавы в ФОКе «Надежда»