23 декабря в Молодёжном индустриальном клубе ТЯЖМАШа состоялась очередная игра проектно-образовательного интенсива «Генератор идей», на которой присутствовала вторая команда нашей школы, а также ребята из 14 школы г. Сызрани и школьники из Волжского Утёса. Посредством независимого жребия были образованы 7 команд с креативными названиями: » Тыквенная сковородка», «Фиксики», » Победители 2.0″, «Relayс Comand», » Мысль», «НЕ крутые девчонки», «Спарта original».

А дальше начались творчество, позитив и фонтан идей! Команды достойно представили свои социальные проекты, разрыв в баллах был небольшой! Но победа досталась лучшей!

В финал вышла команда «Relayс Comand»: Туктаров Амир, Казаков Артём, Поднебесов Иван, и ученик 9Б класса нашей школы Фомин Алексей!

Поздравляем вас, ребята! Желаем успехов в финальной игре!

Ответственный организатор Чижова И. С.

Игра проектно-образовательного интенсива «Генератор идей» в Молодёжном индустриальном клубе ТЯЖМАШа