Сегодня, 3 февраля, наша команда Ученического самоуправления приняла участие в Отборочном туре интеллектуальной игры для ученических советов Самарской области «УСУпер квиз».

Умникам и Умницам предоставилась возможность в команде друзей из Совета и класса оказаться в большой команде активистов, а также проверить свои теоретические знания в области избирательного права, лидерства, ученического самоуправления, вожатства, знания культуры и истории России, Самарской области!

Так же командам необходимо было подготовить видео-вопрос, на который предлагаем вам ответить!

Игра проходит в несколько этапов и несколько дней, все школы поделены на группы. Сегодня, в нашей группе ребята заняли третье место, совсем немного не хватило им для выхода в финал. Ребят, вы огромные молодцы, вы-лучшие!!!

Отдельное СПАСИБО организаторам игры — было очень здорово и интересно!!!

Интеллектуальная игра для ученических советов «УСУпер квиз»