В Рамках 170-летнего юбилея Самарской Губернии МБУ «Дом молодежи» в онлайн-формате провел игру «Наша Губерния-2021», в которой приняли участие обучающиеся нашей школы — Маклакова Елизавета и Тарасова Екатерина (8А класс, классный руководитель Иевлева Т.В.), Иванова Августина (6В класс, классный руководитель Мусина Е.К.). Ребятам был предложен ряд вопросов о Самарской Губернии и г.Сызрани, где они должны были выбрать подходящий ответ (время на ответ 30 секунд), и вопросы, где нужно было самим вписать правильные ответы (здесь время на обдумывание практически не было, ответ нужно было дать достаточно быстро). Все ответы заполнялись в Google форме, а по окончанию игры, формы были отправлены организаторам. Результаты интеллектуальной игры будут объявлены 15 января.

Социальный педагог Шамро Е.С.

Интеллектуальная игра «Наша Губерния-2021»