6 июня — День русского языка. В день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина, в России и в мире отмечается День русского языка. Этот праздник служит для увеличения интереса к русскому языку и культуре.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шамро Е.С. сегодня в летнем пришкольном лагере «Лагерь-это маленькая жизнь» провела интеллектуальную игру «Тайны Лукоморья: путешествие в мир А.С. Пушкина».

В ходе игры ребята состязались в знаниях произведений и персонажей, созданных Александром Сергеевичем, побывали на виртуальной экскурсии в Государственном литературно-мемориальном и природном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Болдино», больше узнали о жизни и творчестве поэта

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства63
#Росдетцентр #НДоязыке #ГБОУСОШ10Сызрань

Интеллектуальная игра «Тайны Лукоморья: путешествие в мир А.С. Пушкина»