День российской науки ‍

8 февраля отмечается «День российской науки». За свою многовековую историю Россия подарила миру множество гениев. Работы российских и советских учёных стали неоценимым вкладом в мировую науку и навсегда изменили жизнь человечества

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шамро Еленой Станиславовной в 1В классе (кл.руководитель Костерина Е. Г.) был организован и проведен кинолекторий. Младшие школьники посмотрели мультфильм «День российской науки», где Енотик рассказал, как появился этот праздник и чем занимаются современные люди науки. Затем прошло обсуждение увиденного.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства63 #Минпросвещения #деньроссийскойнаукиНД

Кинолекторий ко Дню российской науки