🍯В рамках Всероссийского проекта РДШ «Классные встречи» в ГБОУ СОШ № 10 г.Сызрани 19 ноября состоялась Классная встреча ребят 1А класса (классный руководитель Правдина О.Г.) с мастером Самарской области по декоративно-прикладному творчеству (гончарному ремеслу) Учаевым Иваном Викторовичем.

🍶Ребята с огромным удовольствием познавали гончарное искусство под чутким руководством настоящего мастера. Вазы, кружки, подсвечники, чаши и горшки украсят дома ребят! Иван Викторович делился секретами своего мастерства и ребятам надолго запомнится такой мастер-класс. Школьники убедились, что работа на гончарном круге — настоящая магия!

#РДШ#РДШ63#РДШ_ЗУ
#РДШшкола10Сызрань
#КлассныеВстречиРДШ#КВ_РДШ

Классная встреча РДШ с с мастером Самарской области по декоративно-прикладному творчеству (гончарному ремеслу) Учаевым Иваном Викторовичем