Сегодня, 25 января, в ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани прошла «Классная встреча» школьников с руководителем Городского клуба авторской песни, поэтом и бардом, лауреатом городской премии «Признание», членом местной писательской организации — Варламовым Владимиром Степановичем.

🎸Владимир Степанович хорошо известен жителям не только Сызрани, но и всей Самарской области. Встреча прошла в формате литературной гостиной. Наш гость под аккомпанемент гитары исполнил произведения собственного сочинения, а также творения Ю. Визбора, Б. Окуджавы, В.Высоцкого и других корифеев авторской песни.

🎼Прозвучали как лирические, так и шуточные произведения.Каким же талантливым оказался наш земляк! Он бывший КВНщик, у него своя манера исполнения, свой стиль. Творческая встреча с Владимиром Степановичем оставила очень позитивные впечатления. Все были очарованы искрометными шутками и необыкновенной жизненной энергией рассказчика. Поэт-бард покорил юную публику приятным тембром голоса и мастерством исполнения. Все присутствующие получили неизгладимое впечатление от этой встречи.

🤝🏻Спасибо сотрудникам библиотеки №13 им.Н.Овчинникова г. Сызрани за организацию данного мероприятия.

#РДШ#РДШ63#РДШ_ЗУ
#РДШшкола10Сызрань
#КлассныеВстречиРДШ#КВ_РДШ

Классная встреча с Варламовым Б.С.