10 мая у учеников 6-А класса(классный руководитель Петрова Любовь Васильевна)состоялся внеплановый классный час, посвященный нашим предкам — героям,воевавшим на передовой, работавшим на заводах и фабриках или совершившим не менее героические подвиги в Великую Отечественную войну.

Ученик 6-А класса нашей школы Гнутов Дмитрий рассказал сегодня на вышеуказанном классном часе биографию своего прадеда,воевавшего с фашистами,побывавшего на всех фронтах и даже дошедшего до столицы Германии — Берлина! Он был удостоен четырёх медалей и ордена Красной звезды!

Дмитрий и все его родственники гордятся этим выдающимся человеком,показавшем чудеса героизма и военной доблести, прошедшем всю Войну от начала и до самого конца!

Специальный корреспондент газеты ГБОУ СОШ 10 города Сызрань ученица 6-А класса Краснова Виктория.

Классный час, посвященный героям Великой Отечественной войны