Международный Женский День – праздник весны, цветов, нежности, житейской мудрости и заботы, в который поздравляют всех представительниц прекрасной половины человечества от самых маленьких до пожилых. Максим Горький писал: «От любви к женщине родилось все прекрасное на земле». Восьмое марта – время напомнить всем мамам, бабушкам и другим родным и близким женщинам о своей любви, уважении и проявить заботу.

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Был приготовлен необычный подарок для всех женщин — весенний букет, который состоял из песен, стихов, танцев, слов поздравлений, который подарил нашим самым прекрасным отличное настроение и положительные эмоции. Прозвучали поздравления от депутата Думы городского округа Сызрань VII созыва Дмитрия Валериевича Исаева, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Свечковой Анны Николаевны. Анна Николаевна поздравила всех женщин с наступающим праздником, а также вручила почетную грамоту от Западного управления за профессионализм, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов, многолетний плодотворный труд в системе образования учителю информатики и ИКТ, классному руководителю 6А класса, Шошиной Кристине Сергеевне. Также были вручены грамоты участницам военно-спортивной игры «Зарница Поволжья», которая прошла 28 февраля во Дворце творчества детей и молодежи г.Сызрани.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

Социальный педагог Шамро Е.С.

Международный Женский День