🍞16 октября отмечается Всемирный день хлеба.
Хлеб – символ жизни, здоровья и благополучия человека. С ним мы встречаемся каждый день. Без него не обходится ни скромный завтрак, ни будничный обед, ни праздничный стол.

🥖В преддверии Всемирного дня хлеба, добровольцы Третьего состава под руководством социального педагога Елены Станиславовны Шамро в 3В классе (классный руководитель Костерина Е.Г.) провели познавательное мероприятие «Хлеб — всему голова».

🥨Добровольцы Ярослава Строева, Валерия Назаренко и доброволец Второго состава Ксения Шишкина рассказали школьникам о значимости хлеба в жизни каждого человека.

🥐Ребята вспоминали пословицы, поговорки о хлебе, поиграли в игры, угостились хлебобулочными изделиями.

🤝🏻Благодарим  активистов третьего состава за организацию и проведение полезного и значимого мероприятия для детей!

#ТретийСоставДДКМ
#школа10Сызрань