День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, слез радости и одновременно скорби. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого города и села в нашей стране. Это священная дата, память о которой передаётся от поколения к поколению. Победа нам досталось большим трудом женщин, детей и стариков на заводах и фабриках в тылу, трудом жителей городов, строивших оборонительные сооружения, доты и дзоты, копавшие окопы. Трудились ради Родины и общей Победы, только это имело значение.

В 7В классе было проведено мероприятие, посвящённое дате 9 мая — «День Победы».

Также ученики выразили благодарность участникам Специальной военной операции за проявленный героизм и достойное служение делу защиты Родины и написали письма солдатам, которые сейчас несут службу, стоят на страже мира и оберегают нас от террористических нападений из-за рубежа.

Мероприятие, посвящённое 9 мая — «День Победы»