О здоровье нужно заботиться малых лет. С рождения о здоровье новорождённого забота на плечах мамы. С каждым годом своим примером родители прививают детям здоровый образ жизни.
Так проходят ступени взросления ребёнка. Детский сад, школа…

Вот, придя в 1 класс, ученики продолжают знакомиться с навыками здорового образа жизни. В школьной жизни используются разные формы в формирования этих навыков.

14 октября в 1А классе ( кл.руководитель: Калемалькина Т.С. ) совместно с педагогом — психологом Лукашевич О. А. из ЦСТАиП в рамках Дня здоровья провели внеклассное мероприятие «Паутинка здоровья».

Дети с огромным удовольствием поучаствовали в конкурсе «Составь цепочку здоровья», разгадывать ребусы, вспомнили героев из мультфильмов. Паутинку здоровья каждый сплел для себя.

Мероприятие «Составь цепочку здоровья» в 1А классе рамках Дня здоровья