13 января 2022 года в филиале # 18 Модельной Библиотеки состоялось награждение по итогам конкурса на лучшую елочную игрушку,организованного депутатами Сызранской городской Думы Д. Исаевым и В. Староверовым совместно с модельной библиотекой.

Ученики 3″в» класса ГБОУ СОШ # 10 (классный руководитель Костерина Елена Геннадьевна): Алашеева Владлена,Галкина Ксения,Ермошкина Милана,Коротун Ксения, Раева Екатерина, Шикин Илья были награждены дипломами лауреатов и участников и памятными подарками.

Ребята не первый раз принимают участие в данном конкурсе и с удовольствием создают новогодние игрушки, которые украшают впоследствии ёлки города.

Школьники поблагодарили депутатов и работников библиотеки за грамоты и подарки и в преддверии Нового Года по старому стилю пожелали всем присутствующим здоровья и мира.

Награждение по итогам конкурса на лучшую елочную игрушку