Мама! Самый близкий и дорогой человек в жизни ребенка. Мама учит, воспитывает,  любит своих детей. А дети любят своих мам и хотят сделать для них что-то приятное в замечательный праздник День матери.
Ребята 1 Б класса (классный руководитель Мошкова Л.Г.) провели классный час на тему «Наши мамы — лучшие в мире». Дети рассказали о профессиях своих мам, прочитали в честь мам стихи, сделали из ладошек солнышко. «Дети из ладошек солнышко сложили, чтобы в целом мире мамы в счастье жили. Солнце из ладошек лучше всех на свете. Посмотрите мамы, это ваши дети!»
А потом солнышко распалось на отдельные лучики. Ребята выполнили аппликацию из бумаги, чтобы подарить маме тепло своих ладошек. «Мама — солнышко в окошке, мама — рук родных тепло. Счастье у меня в ладошках, я дарю тебе его!»
Классный руководитель 1Б класса Мошкова Л.Г.
Наши мамы лучшие в мире!