13 ноября в 3 В классе прошел классный час «Короновирусу – НЕТ!», на котором дети обсудили со своим классным руководителем Чижовой И.С. правила поведения во время эпидемии короновируса и посмотрели видеофильм по данной теме, так как каждый день появляются новые сообщения о росте числа заразившихся коронавирусом. Вирус быстро распространяется по всему миру.

Эпидемия короновируса может вызвать стресс и тревогу у любого человека. Неудивительно, что очень многие переживают за здоровье свое и своих близких. Поэтому важно обсуждать с детьми, как обезопасить себя во время эпидемии, в том числе о важности соблюдения режима самоизоляции, социальной дистанции и регулярного, тщательного мытья рук. Также на классном часе был проведен конкурс рисунков, в которых дети выразили своё видение и отношение к распространению вируса.

Неприятность эту мы переживем!