3 ноября обучающиеся 7- Б класса (кл.руководитель Алашеева Е.А.) посетили Сам ГТУ г. Сызрани «НЕскучные каникулы».

Ребята познакомились с одним из самых популярных языков программирования Python и написали свою первую программу!

⌨Школьники познакомились с функциями ввода-вывода, напечатали простую игру, даже поиграли во всем известную змейку, написанную на Python.

💡Также посетили современную музейную экспозицию «История филиала ФГБОУ ВО «СамГТУ» в г.Сызрани: люди и события».

🧾Реконструкции музейной экспозиции СФ «СамГТУ», которая располагается на 2 этаже основного корпуса филиала, проводится в рамках празднования 70-летнего юбилея филиала. Музей разделен на два зала – исторический и современный. Очень интересно! Ребята в восторге!

НЕскучные каникулы