12 января ребята из школьной театральной студии » Алые паруса»(руководитель студии — Петрова Любовь Васильевна,зам.руководителя студии — Кулагина Елена Владимировна) подготовили красочную и увлекательную сказку-спектакль » Снеговик — почтовик».☃ Зрителями на этом волшебном представлении были воспитанники 4 групп детского сада №17.

Наполненные магией и по-детски наивной верой в новогоднее чудо сцены спектакля произвели неизгладимое впечатление и надолго запомнились маленьким зрителям. ✨Мы надеемся,что в скором времени они будут вновь готовы созерцать очередной театральный шедевр,созданный «Алыми парусами».
 Специальный корреспондент газеты ГБОУ СОШ №10 города Сызрань,ученица 7-А класса Краснова Виктория.

Новый год ещё не закончился…