#Мероприятия@zauchsovet

Сегодня, 19 марта 2024 года, на базе ГБОУДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» состоялась областная деловая игра руководителей органов ученического самоуправления Самарской области «Управленческие поединки», в которой приняла участие обучающаяся 11 класса Антонян Арминэ.

Деловая игра нацелена на формирование у лидеров ученического самоуправления представления об особенностях принятия индивидуальных решений в организационно-управленческой деятельности ученического самоуправления образовательной организации.

Была напряженная борьба, каждый участник, выступая в разных ролях, пытался отстоять свою точку зрения,предложить компромиссное решение, не обидев своего оппонента. Арминэ показала прекрасные навыки владения ораторским искусством.

#ЛЕГО10школа
#СоветОбучающихсяшколы10Сызрань
#усу163 #заученическиесоветы
#заученическиесоветы