🇷🇺 В рамках областной общественной акции «Живая История Самарской Губернии» на набережной г.о. Сызрань в период с 25 августа по 3 сентября 2021 года проходит комплекс мероприятий, приуроченных к 170-летию нашей Губернии.

✅2 сентября 30 обучающихся нашей школы — ученики 7б, 8а, 8б, 8в классов со своими классными руководителями приняли участие в акции, педагоги школы поучаствовали в семинаре для классных руководителей, а также обучающиеся 3а и 6б классов посетили интерактивные площадки со своими родителями.

📌Ребята, педагоги и родители ознакомились с памятниками истории, культуры, архитектуры, с объектами промышленной инфраструктуры и техники в 3D формате, историческими и памятными местами Самарской губернии, с известными историческими деятелями и другими знаковыми объектами Самарской области, доступными в режиме дополненной реальности с использованием мобильного приложения «Живая история». А также наши ученики посетили интерактивные площадки и площадку по сбору спилс карт.

#моейгубернии170 #170летСамарскойГубернии #СамарскаяОбласть #живаяистория63 #ЖиваяИстория #Школа10Сызрань

Областная общественная акция «Живая История Самарской Губернии»