В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», в школе прошел тематический классный час  «Пусть всегда будет завтра»  с учениками  10 класса с участием старшего инспектора ОПДН ОУУП и ПДН МУ МВД России «Сызранское» Тимофеевой Е.П. Инспектор рассказала школьникам о том, при каких условиях несовершеннолетние несут уголовную, административную и иную ответственность. Уголовную ответственность несовершеннолетние несут с 14 лет. Также Евгения Петровна напомнила ребятам, что хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ наказуемо вплоть до лишения свободы. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.

В конце классного часа был продемонстрирован социальный видеоролик «Скажи, где торгуют смертью».

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»