2 ноября состоялся окружной этап областной деловой игры «Диалог на равных».

«Диалог на равных» — это современная площадка для учащейся молодежи, где можно проявить себя. Игра — это возможность проявить свою осознанную активную гражданскую позицию, а также предложить решение важных вопросов, которые актуальны для молодежи.

🟪Деловая игра «Диалог на равных» является неотъемлемой частью мероприятий регионального этапа Всероссийской программы РСМ «Ученическое самоуправление».

Совет обучающихся нашей школы в лице председателя УСУ Шишкиной Ксении, Антонян Арминэ, Нанагулян Ангелины, Репиной Виктории, Нанагулян Каролины показал достойные результаты на игре, решая кейс и пройдя тестирование, ребята получили прекрасную возможность высказать свое мнение о насущных проблемах, актуальных для нашего современного общества и совершили попытку предложить свое видение решения этих проблем. Наш ученический Совет занял 3 место!

Молодцы, ребята! Желаю вам успехов, никогда не стойте на месте, постоянно развивайтесь и идите смело вперёд!

Куратор УСУ ГБОУ СОШ 10 г.Сызрани, социальный педагог Е.С. Шамро

Окружной этап областной деловой игры «Диалог на равных»