В  летней профильной онлайн – смене «ЭКО – Почемучки 2020» дети много узнают интересных моментов из жизни животных на онлайн-занятиях «Секреты природы».

Первыми оказались тигры. Дети узнали о повадках тигров (01.06. Учитель: Калемалькина Т. С.), а на мастер-классе  дети совместно с преподавателем с огромным удовольствием научились рисовать тигра (поэтапное рисование).

3 июня ребята изучали жизнь слонов, и традиционно проведен мастер-класс «Лепка слона» (Учитель: Калемалькина Т. С). У всех получились сказочные слоники. Дети творчески подошли к делу: каждый украсил своего слоника.

4 июня ребят ждал сюрприз. Игра – путешествие в джунгли Африки и Индии, где они встретились с обезьянами. Ребята были удивлены, что они —  наши предки. В конце путешествия оказались в мастерской Лета Красного. Научились  оригами и изготовили обезьянку.

Учитель: Калемалькина Т. С.

Онлайн — зоопарк