06.12.2022 года обучающиеся 7 — Б (классный руководитель Алашеева Е.А.) и 8 — А (классный руководитель Горнова О.А.) классов в рамках урока технологии «Творческие проектные работы. Разработка дизайнерской задачи» посетили персональную выставку картин сызранской художницы Натальи Николаевны Пушковой «Остановись, мгновенье, ты — прекрасно!»

✅Выставка проходит с 18 ноября по 15 января. Организатор: Модельная библиотека № 18 им. М.Б. Корниенко.

📌Наталья Николаевна родилась в 1951 году в г. Сызрани. Она является членом Союза художников России и Международной ассоциации изобразительных искусств — АИАП Юнеско. Неоднократный участник городских, областных, зональных и международных выставок.
Н. Н. Пушкова работает в жанрах портрета, натюрморта, пейзажа, абстракции.

🏰Ребята окунулись в мир ярких красок! Учащиеся не только познакомились с творчеством художницы, но и узнали о постановке дизайнерской задачи при выполнении работы, о различных техниках выполнения художественных работ! Зарядились положительными эмоциями!

Учитель технологии: Алашеева Елена Александровна

«Остановись, мгновенье, ты — прекрасно!»