Сегодня, 12 апреля 2022 года прошла первая отборочная игра Областной деловой игры для руководителей органов ученического самоуправления «Управленческие поединки», в которой приняли участие 18 лидеров из общеобразовательных организаций и образовательных организаций дополнительного образования детей Самарской области.

Игра нацелена на формирование у лидеров ученического самоуправления представления об особенностях принятия индивидуальных решений в организационно-управленческой деятельности органов ученического самоуправления образовательной организации.

От нашей школы в игре приняла участие Пшенова Кристина, председатель Совета обучающихся. Кристина показала высокие результаты в первой отборочной игре и вышла в полуфинал!

Поздравляем! Молодец! Желаем дальнейших успехов в игре!

#усу163#цсм#заученическиесоветы#ученическоесамоуправление#УСУ#школа10Сызрань

Отборочная игра Областной деловой игры для руководителей органов ученического самоуправления «Управленческие поединки»