21 июня Вахрамеева Варвара, ученица 11 класса, приняла участие в очном этапе городского конкурса научно-исследовательских работ «Молодежная наука – ХХI века».
Всего в очный этап конкурса вошло 20 работ, авторами которых являются учащиеся школ, ССУЗов, студенты вузов, а также молодые специалисты предприятий Сызрани.
Организаторами Конкурса являются «Фонд содействия развитию молодежной науки» и Управление по социальной и молодежной политике сызранской администрации.
На заседании Конкурсной комиссии Варя представила свою работу «Причины и мотивы возникновения конфликтов и методы их урегулирования» в номинации «Гуманитарные и социально-экономические науки».
Имена победителей и лауреатов конкурса назовут 3 июля.
(Научный руководитель проекта: Голякова Екатерина Александровна, педагог-психолог)

Очный этап городского конкурса научно-исследовательских работ «Молодежная наука – ХХI века»