В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу.
В преддверии праздника в библиотеке №18 им. М. Б. Корниенко сегодня, 20 февраля, состоялся концерт Владимира Варламова и Виктора Железнова, к котором приняли участие обучающиеся 10 класса совместно с советником директора по воспитанию Е. С
Шамро.

В репертуаре прозвучали произведения гражданского звучания, патриотические и лирические стихи и песни.

Каждый номер программы говорил о том, то мы горды защитниками разных поколений, которые достойно выполняли и выполняют свой долг перед Родиной. Рискуя жизнью, они совершают поступки во имя спасения жизни людей, во благо страны! Время идёт, всё меняется, но мы ничего не забыли. Самое главное – всё более крепнет понимание, что без истинной, всеобъемлющей любви к своей родине, к своим близким и родным людям побед не бывает.

Ребята не только прослушали стихи и песни в исполнении Владимира Степановича и Виктора Степановича, но и сами порадовали присутствующих прочтением стихотворений из книги «С любовью к людям» поэта — пародиста В.Варламова.

Выражаем благодарность организаторам мероприятия!

Советник директора по воспитанию Е. С. Шамро

«О Родине, о мужестве, о славе воинской споём»