11 апреля в СП ДТДиМ ГБОУ СОШ №14 г.о.Сызрани прошёл первый этап ежегодного территориального тура регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Подготовленные для участия в конкурсе ребята 4В класса — Королева Мария, Соколов Максим, Ушакова Яна и Шикин Илья прошли три индивидуальных конкурса: «Знатоки правил дорожного движения», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Знание основ оказания первой помощи».

А проложить правильный маршрут под силу только команде (командная работа).

✅На этапах юных инспекторов движения встречали специалисты Центра по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма Дворца творчества, совместно со старшим инспектором по пропаганде безопасного дорожного движения Сызранской Госавтоинспекции Гурылевой Верой Вячеславовной.

Юных велосипедистов ждёт еще несколько конкурсных испытаний – «Автогородок» и «Фигурное вождение велосипеда», где будут оцениваться навыки управления техникой. Пожелаем им удачи!

Социальный педагог, руководитель школьного объединения ЮИД «Перекресток» Шамро Е.С., учитель физической культуры Кулешов Е.А.

#вниманиедетидорогавшколу63
#ГБОУСОШ10Сызрань
#ЮИД_ГБОУСОШ10Сызрань
#безопасноеколесо #безопасноеколесо2023