Мы счастливы сообщить, что наше замечательное театрализованное представление «День науки»  получило 2 место в Областном конкурсе культурно-массовых мероприятий в образовательных организациях в номинации «Над нами реет флаг России»!
Это наша общая победа, которую помогли одержать ученики, педагоги и родители нашей школы, вложившие свой труд и частичку своей души в данный проект!
Напомним, что «День науки» был проведён 8 февраля 2024 года в актовом зале школы для многочисленных зрителей и вызвал много положительных откликов.
Особое наше поздравление — руководителям школьного театра «Алые паруса» Петровой Л.В. и Кулагиной Е.В.! Так держать!!!
Специальный корреспондент школы №10 города Сызрань ученица 7-А класса Краснова Виктория.

Победа школьного театра в Областном конкурсе культурно-массовых мероприятий в образовательных организациях в номинации «Над нами реет флаг России»