Юные спортсмены клуба спортивных единоборств «Рысь» из Сызрани, учащиеся нашей школы из 2Б (Абдулина Эльмира) и 3Б классов (Устинов Артём и Гусаров Артём) буквально не оставили противникам шансов. Ребята участвовали в открытом турнире по Полноконтактным единоборствам на призы клуба «Спартанец».

«Рысята» занимаются жестким видом спорта, они участвовали в полноконтактных боях. «В таких схватках разрешено все, — пояснили в руководстве «Рыси». — Болевые, удушающие приемы, любые удары и броски».

Юные сызранские спортсмены были выше соперников и в плане мастерства и морально. Лучшую схватку провела Эльмира Абдулина: бой девочки длился всего 12 секунд, и соперник был повержен. Эльмира заняла 1 место. Также первое место занял Устинов Артем, 2 место Гусаров Артем. Поздравляем, ребята, так держать!

Победы наших школьников в полноконтактных боях