15 декабря в Доме молодежных организаций состоялось подведение итогов проведения городского молодежного форума в области информационных технологий «IT#ЯРМАРКА ИДЕЙ 2022″.

В течении недели старшеклассники программировали роботов, создавали чат-боты и аудиогиды, узнавали много интересного об IT-сфере. Нашу школу представляли ученицы 10 класса, активные добровольцы школы, Нанагулян Ангелина и Шишкина Ксения.

Наградой стали сертификаты участников от главы нашего города А.Е. Лукиенко и исполнительного директора БФ «ФСРН» Зайнетдинова И.Р. и приглашения на бесплатные уроки от организаторов мероприятий.

Подведение итогов городского молодежного форума в области информационных технологий «IT#ЯРМАРКА ИДЕЙ 2022»