Обучающиеся 4А класса очень активно готовятся к участию в окружном (территориальном) туре регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Сегодня вместе с советником директора по воспитанию Е. С. Шамро ребята посетили Дворец творчества детей и молодёжи г. о. Сызрань и потренировались в фигурном вождении велосипедов, а также повторили Правила дорожного движения. Впереди у нас целый месяц подготовки. Нужно выучить основы оказания первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП, научиться прокладывать правильный маршрут от дома до школы, приготовить творческий конкурс в форме агитвыступления. Ну что ж,остается только пожелать удачи нашим ребятам! У вас все получится!

Подготовка к участию в окружном (территориальном) туре регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»