Сегодня, 29 января, в школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации.

На линейке присутствовали ученики 2А и 5А классов, а также участники пятничных сборов активистов ученического самоуправления «Успешные действия» обучающиеся 8А класса Байбиков Тимур, Даник Арина, Казакова Алена, Осипова Анжелика, Салугина Юлия. На линейку были приглашены призёры окружного этапа областного конкурса детского рисунка, посвящённого 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Киреева Полина (1 В класс, кл. руководитель Костерина Е. Г., 2 место) и Полушина Дарья (5В класс, кл. руководитель Басарова А. В., 3 место).

✅Право поднять флаг выпало участникам сборов активистов ученического самоуправления, обучающимся 8А класса.

С приветственным словом к ученикам обратилась советник директора по воспитанию Е.С. Шамро.

После линейки прошли классные часы «Разговоры о важном».

#ГБОУСОШ10Сызрань

Поднятие государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации