27 февраля в школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

На линейке присутствовали ученики 9В класса и ученики начальных классов, а также обучающийся 6А класса Пашков Дмитрий. С приветственным словом к ученикам обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе Свечкова Анна Николаевна и учитель ОБЖ Листопадов Даниил Владимирович. Право поднять флаг выпало ученику 9В класса Стрюкову Никите. Ученикам начальных классов в торжественной обстановке были вручены значки «Орлята» за участие во Всероссийской программе Российского движения школьников «Орлята России», а обучающемуся 6А класса было вручено удостоверение и значок ГТО. Молодцы, ребята, гордимся вами!

После линейки прошли классные часы «Разговоры о важном».

Социальный педагог Е.С.Шамро

Поднятие государственного Флага Российской Федерации