Сегодня, 27 ноября, в школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна Российской Федерации.

На линейке присутствовали ученики 7А,3В,1А,1В классов. Право поднять флаг выпало ученикам 7А класса Бейбулатову Максиму и Лялиной Элине.

С приветственным словом к ученикам обратилась педагог-организатор Гладкова Надежда Анатольевна.

✅Надежда Анатольевна вручила ученикам, имеющим отличные успехи в учении, похвальные листы по результатам за 2022-2023 учебный год. Похвальные листы будут вручаться отличникам и на последующих торжественных линейках, посвященных Поднятию Флага и исполнению Гимна Российской Федерации.

Также дипломами за участие и призовые места в ежегодной Всероссийской олимпиаде «Эколята-молодые защитники природы» были награждены ученики 1А и 1В классов.

Дипломом за 1 место в областной научно-практической конференции обучающихся образовательных организаций Самарской области «Финансовая грамотность» : финансовая безопасность и финансовая стабильность» в номинации «Финансовый детектив: как распознать мошенников, чтобы защитить свои права (финансовая безопасность: наиболее опасные способы мошенничества)» ученица 7А класса Краснова Виктория.

После линейки прошли классные часы «Разговоры о важном».

#ГБОУСОШ10Сызрань

Поднятие Флага и исполнение Гимна Российской Федерации