Сегодня, 3 апреля, в школе прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

На линейке присутствовали ученики 1А и 11 классов,ученица 10А класса Шишкина Ксения, а также обучающиеся 4В класса, ЮИДовцы, участники окружного слета юных инспекторов дорожного движения, посвящённому 50-летию образования ЮИД и участники окружной квест-игры «Уроки тётушки Зебры» — Алашеева Владлена,Ермошкина Милана,Гарамова Виктория,Соколов Максим. ЮИДовцам были вручены сертификаты за участие в слете и квест-игре, а Шишкиной Ксении вручили грамоту за 2 место в региональном конкурсе лидеров Ученического самоуправления «Я-лидер успеха».

С приветственным словом к ученикам обратилась педагог-организатор Гладкова Надежда Анатольевна и учитель ОБЖ Листопадов Даниил Владимирович. Право поднять флаг выпало ученице 11 класса Дохновой Анастасии.

После линейки прошли классные часы «Разговоры о важном».

Социальный педагог Е.С.Шамро

Поднятие Флага Российской Федерации