22 мая в школе прошла церемония торжественного поднятия флага Российской Федерации.

На поднятии флага Почетным дипломом Министерства образования и науки Самарской области по результатам 2022-2023 года как лучший класс школы был награжден 8А класс (кл.руководитель Горнова О.А.).

Обучающиеся класса принимают активное участие в конкурсных мероприятиях различного уровня, от окружного до Всероссийского и занимают призовые места. Ребята являются активными участниками акций патриотической направленности и представляют нашу школу на областном уровне, где становятся победителями и призерами. Обучающиеся являются участниками военно-патриотического объединения Юнармейцев школы «Ястребы», членами РДДМ «Движение первых», школьного волонтерского объединения «Добрые сердца».

Также по итогам 2022-2023 года благодарственными письмами был награжден коллектив 6А класса (кл.руководитель Петрова Л.В.), за популяризацию театрального искусства, формирование любви и интереса к культуре, родитель 6А класса Кулагина Елена Владимировна, автор, режиссер, исполнитель главных ролей в школьном театре «Алые паруса», за оказание помощи в организации воспитательного процесса в школе, развитие школьной театральной деятельности, плодотворное социальное партнерство.

Также благодарственным письмом был награжден коллектив обучающихся 4А класса (кл.руководитель Курышева С.Н.), за активную жизненную позицию, проектно-исследовательскую деятельность класса, результативность участия в конкурсных мероприятиях; коллектив обучающихся 4В класса (кл.руководитель Костерина Е.Г.), за творческий подход, активную жизненную позицию, результативность участия в конкурсных мероприятиях и волонтерскую деятельность; обучающиеся 7Б класса (кл.руководитель Алашеева Е.А.), за активную жизненную позицию, волонтерскую деятельность и результативность участия в конкурсных мероприятиях; обучающиеся 10А класса (кл.руководитель Иевлева Т.В.) за активную жизненную позицию.

Серебряные и бронзовые знаки отличия и удостоверения были вручены ученикам, которые успешно выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». в этом календарном году.

Право поднять флаг выпало обучающимся 8А класса Павлику Павлу и Головачевой Арине, победителям Всероссийских и областных конкурсов.

После церемонии в классах прошли уроки «Разговоры о важном».

Поднятие флага Российской Федерации