Первый учебный день в нашей школе начался с торжественной церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна.

На линейку были приглашены обучающиеся 1А и 11 классов.

С приветственным словом к ученикам обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ометова Ольга Алексеевна, советник директора по по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, социальный педагог Шамро Елена Станиславовна и учитель ОБЖ Листопадов Даниил Владимирович.

Право поднять флаг выпало ученицам 11 класса Нанагулян Ангелине (за отличные успехи в учебе) и Шишкиной Ксении (за призовые места в конкурсах по Ученическому самоуправлению). Обучающиеся являются активистами первичного отделения РДДМ «Движение первых» и добровольцами нашей школы.

Грамотами были отмечены участники областного творческого конкурса «Мы за экопрофилактику!» Грищенко Виктория, Раева Екатерина, Галкина Ксения.

После линейки прошли классные часы «Разговоры о важном».

#ГБОУСОШ10Сызрань

Поднятие Флага Российской Федерации