В предпраздничный день мальчики 2 класса «Б» (классный руководитель Владыка Анастасия Олеговна) подготовили для девочек поздравительное мероприятие в честь Международного женского дня! 23 февраля девочки проверяли на стойкость, силу, смекалку и скорость мальчиков, а в этот день очередь дошла и до девочек. Наши красавицы и умницы показали себя с лучшей стороны! Заплетали на скорость косы, перебирали, как Золушка крупы, рисовали с закрытыми глазами. На ощупь узнавали предметы из косметички и отгадали все загадки про кухонные предметы. Ну а мальчики подготовили стихи и песню. А на досуге сделали своими руками красивые закладки для книг.

2 «Б» класс поздравляет всех учениц нашей школы и учителей с Международным женским днём!

Поздравительное мероприятие во 2Б классе в честь Международного женского дня