🌹5 октября директор школы Ирина Владимировна Рущак поздравила с Днем учителя и Днём пожилого человека ветеранов педагогического труда: Мастерову Тамару Михайловну, учителя начальных классов, Варламову Нину Николаевну, учителя географии, Каменскую Людмилу Петровну, учителя русского языка и литературы, Поленову Екатерину Леонидовну, учителя английского языка, Давыдову Светлану Викторовну, учителя начальных классов, Варнакову Людмилу Ивановну, учителя технологии, Бузунову Татьяну Дмитриевну, учителя математики, Бурдину Ирину Васильевну, учителя английского языка, Муфель Татьяну Николаевну, учителя химии.

🌺Эти уважаемые учителя посвятили много лет своей жизни системе образования. Поздравляем замечательных людей, заслуживших самых высоких званий, наград и бесконечного уважения. Желаем, чтобы ваши труды на века остались в истории, в виде успехов ваших учеников. Желаем, чтобы ваши имена никогда не были забыты. Преклоняемся перед вами за ваш труд, терпение и мудрость. Желаем только здоровья и счастливых, долгих лет!

Поздравление с Днем учителя и Днем пожилого человека ветеранов педагогического труда