🌺Ученики 3 «В» класса (классный руководитель Костерина Е.Г.) Соколов Максим и Ермошкина Милана посетили в преддверии праздника День Учителя Землякову Тамару Михайловну.

☝🏻Тамара Михайловна более 40 лет проработала учителем географии в школе.К ней в школу приводили своих деток её ученики. До сих пор они вспоминают какими были интересными и познавательными её уроки.

✅Тамара Михайловна всегда помогала и давала совет в жизненных ситуациях. Ученики до сих пор созваниваются и навещают своего любимого учителя.

🌹Вот уже два года Тамара Михайловна на пенсии, помогает детям воспитывать внуков и занимается любимой дачей. Именно там сегодня наши ребята и навестили Тамару Михайловну. Она рассказала про работу в школе, угостила ребят вкусными пирогами. Ребята подарили педагогу стихотворения, специально выученные к празднику 🌷❤

#РДШ #РДШ63 #РДШ_ЗУ
#РДШшкола10Сызрань
#ДобраяСуббота #УчителюСЛюбовью #БольшаяПеремена