Лето — время отдыха, развлечений и новых впечатлений. Одним из самых популярных и приятных занятий в жаркий день является посещение бассейна.

Плавание не только приносит радость, но также является отличным способом поддержания физической формы и развития координации движений. В бассейне дети могут насладиться купанием, играми в воде, а также учебными занятиями по плаванию под чутким руководством опытных инструкторов.

Педагоги и сопровождающие обязательно следят за детьми, обучают правилам поведения в воде и несут ответственность за их благополучие.

Посещение бассейна в компании друзей из летнего школьного лагеря помогает детям укрепить дружеские связи, обменяться впечатлениями и создать приятные воспоминания о летних каникулах.

#ГБОУСОШ10Сызрань
#пришкольныйлагерьЛетоэтомаленькаяжизнь

Посещение ФОКа «Надежда» воспитанниками пришкольного лагеря «Лето — это маленькая жизнь»