24 мая в нашей школе прозвенел Последний звонок для выпускников начальной школы.

Этот день стал самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для ребят, их родителей и учителей.

Виновники торжества переходят в пятый класс, на новую ступень своей школьной жизни. И в этот день действительно прощаются со школой, только со своей – начальной. Именно об этом выпускники пели на праздничной линейке, рассказывали стихотворения, тем самым подарив всем замечательное настроение. Ученики 4 классов выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость; благодарность школе за то, что учит их жить, любить и дружить; родителям за их любовь и воспитание.

Впереди у выпускников летние каникулы. Пожелаем им хорошего лета, солнечных, радостных и счастливых моментов!

Последний звонок для выпускников начальной школы