6 мая в актовом зале школы прошёл праздничный концерт «Была весна-весна Победа», посвящённый празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В концерте приняли участие школьный театр » Алые паруса», Вергазов Динар (10 класс), Кузнецова Варвара (1А класс), коллектив 6А класса, сводный хор обучающихся 6Б и 8Б классов.

Ведущими выступили ученики 5А класса Устинов Артем, Серебряков Матвей и ученик 10 класса Вергазов Динар. Копию Знамени Победы вынесла ученица 11 класса Латутина Диана. Слово для поздравления было предоставлено почётному гостю Трупанову Валерию Борисовичу, руководителю Сызранского отделения Самарского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Песни военных лет, песни о России и чтение стихов в исполнении учеников школы завораживали гостей, педагогов и школьников, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время.

Все майские мероприятия в нашей школе проходят под девизом: «Мы помним! Мы гордимся!» и объединены одной идеей: сделать праздник Великой Победы искренним, сердечным и памятным.

#ГБОУСОШ10Сызрань

Праздничный концерт «Была весна-весна Победа»