📌В рамках просветительского проекта «Обидка», куратором школьной службы примирения была организована встреча с обучающимися 4Б класса. Нам было интересно узнать, как ребята общаются со своими сверстниками, ведь именно от дружеской и комфортной атмосферы в классном коллективе зависит успеваемость, активность, сплоченность. Но каждый коллектив может столкнуться с конфликтной ситуацией, а умение конструктивно вести себя в такие моменты, дается не каждому. Ребята высказывали свое мнение о том, что на их взгляд означает слово «конфликт», какими они бывают и к чему могут привести. Наши встречи в ребятами продолжаются, и мы познакомим их с навыками, необходимыми в решении конфликтной ситуации, и правилам предупреждения конфликтов.

Просветительский проект «Обидка»