✅Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации обучающихся 6–11 классов школ, который реализуется при поддержке государства в рамках национального проекта «Образование».

📌В рамках данного проекта 6 октября для обучающихся 8-9 классов был проведен профориентационный урок.Вместе с педагогом-психологом ребята обсудили выбор будущей профессии; ответили на вопросы анкеты-подсказки и обработали её результаты; просмотрели видеоролики.

✒Завершающим моментом урока стало проведение рефлексии. Для каждого участника появилась возможность высказаться, поразмышлять, сделать выводы по итогу участия.

Профориентационный урок в рамках проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее»