С целью профориентации выпускных 9 и 11 классов 1 апреля в школе прошла профориентационная беседа директора Сызранского филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный экономический университет» Бобковой Татьяны Степановны с обучающимися выпускных классов. Сызранский филиал СГЭУ – это научный, образовательный и социокультурный центр Сызрани и Сызранского района, который готовит востребованных на рынке труда, конкурентоспособных профессионалов в области экономики, управления и права. Филиал гордится своими выпускниками, которые с успехом реализовывают полученные знания, умения и навыки на ведущих промышленных предприятиях и в государственных структурах России.

Профориентация в школе